У меня 9 лет брака, 1 доч тоже не гражданин, как я могу сама получить?

Здравствуйте,Муж русский не дает гражданство РФ что делать? У меня 9 лет брака,1 доч тоже не гражданин,как я могу сама получить?

, Мина, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы вправе самостоятельно подать заявление на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, учитывая наличие законного брака с гражданином России сроком более трех лет. Обратитесь в органы МВД с необходимыми документами.