Подскажите как вернуть лишнюю списанную сумму?

Списали по исполнительному производству половины суммы и со временем отменили арест но через пару месяцев опять наложили арест и взыскали полную сумму не учитывая те деньги которые уже списывали до этого..подскажите как вернуть лишнюю списанную сумму?

  • IMG_0078
    .png
  • IMG_0092
    .png
, Александр, г. Краснодар
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

взыскали полную сумму не учитывая те деньги которые уже списывали до этого… подскажите как вернуть лишнюю списанную сумму?

 1) Вам нужно запросить у пристава -справку о движении денежных средств по депозитному счету ОСП по ИП № _________ (тут нужно проставить номер исполнительного производства).

2) Так же, нужно подать приставу (можно и через лк епгу), ходатайство о распределении в адрес должника — излишне взысканных денежных средств.