Как мне быть и где мне взять эту справку, в какой части он воевал?

Добрый день, я мама погибшего в*********, нагорная Татьяна Владимировна, мой сын погиб 29 ноября 2022 года, не было предоставлено извещение, в какой части он воевал без. Я не могу оформить пенсию. Как мне быть и где мне взять эту справку, в какой части он воевал?

, Таня, г. Тольятти
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте делайте запрос в военкомате или в Министерство обороны