Здравствуйте, подскажите такая ситуация у меня собрался купить комнату пол суммы отдали составили договор
Здравствуйте , подскажите такая ситуация у меня собрался купить комнату пол суммы отдали составили договор от руки с паспортными данными, и теперь там у менее прописанные дети не могут их выписать это уже длится два года могу ли я с них потребовать обратно сумму которую я передал им и моральный ущерб сверху за затяжку времени?
, Олег, г. Иркутск
Даниил Станислав
Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в суд с иском о расторжении договора, взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.