Здравствуйте, отправил мошенникам скан загранпаспорта, могут ли они сделать что то с этим?
Здравствуйте, отправил мошенникам скан загранпаспорта, могут ли они сделать что то с этим ? Спасибо
, Саид, г. Железногорск
Здравствуйте, Саид!
Нет. Навряд ли они что то смогут с ним сделать, если Вы ничего не подписывали и не одобряли никаких операций другим способом (например, по смс)
Добрый день!
Думаю, что ничего не сделают мошенники!
Кредит, займы точно не оформляют банки РФ по загранпаспорту!
Но, на всякий случай, проверьте кредитный отчёт из БКИ!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_ Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!