Здравствуйте, отправил мошенникам скан загранпаспорта, могут ли они сделать что то с этим?

Здравствуйте, отправил мошенникам скан загранпаспорта, могут ли они сделать что то с этим ? Спасибо

, Саид, г. Железногорск

Добрый день!

Думаю, что ничего не сделают мошенники!

Кредит, займы точно не оформляют банки РФ по загранпаспорту!

Но, на всякий случай, проверьте кредитный отчёт из БКИ!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_ Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!