Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на этом участке построить и зарегистрировать дом
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на этом участке построить и зарегистрировать дом. Земля сх-3. Кадастровый номер 50:18:0090203:623
, Галина, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Галина!
У этого земельного участка разрешенное использование «для дачного строительства», на таком участке можно построить садовый или жилой дом.
Для более точного ответа следует обратиться в Администрацию муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок.