Моему сожителю дали квартиру(как сироте) не успели переоформить на него до конца газ
Здравствуйте! Моему сожителю дали квартиру(как сироте) не успели переоформить на него до конца газ. Его посадили. В договоре найма указана я и 2 детей. Как быть в этой ситуации?
, Виктория, г. Ярославль
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Виктория!
Можно сделать так, чтобы он выдал на Вас доверенность. И Вы сможете заняться дооформлением документов.