Подскажите, пожалуйста, родители моей мамы оформили дарственную на их дом на ее родного старшего брата(всего
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, родители моей мамы оформили дарственную на их дом на ее родного старшего брата(всего в семье 4о детей), далее этот брат оформил посмертно дарственную на свою дочь.На данный момент и родители и брат умерли.Дом перешел к дочери маминого брата.Вопрос в том, если моя мама и ее оставшиеся сестры и брат подадут в суд на то,чтобы им досталось доля родительского дома,а не всё перешло к дочери брата, будет ли результат или если есть дарственная на дом именно на дочь,то дом переходит только ей и никак через суд его"отвоевать "нельзя?
, Олеся Говердовская, г. Сочи
Александр Коншин
по договору дарения дочь брата стала собственницей дома, вы к дому отношения не имеете