Права на гараж
Здравствуйте, умер отец, подали документы на переоформление гаража на меня и их там потеряли, прошло лет 7, я плачу членские взносы в ГСК, но сейчас хочу продать гараж. С чего начать? Спасибо
, Андрей, г. Москва
Кирилл Дмитриев
Андрей!
Начать нужно с восстановления документов. Если Вам не поможет та контора, куда Вы сдавали документы на перерегистрацию — обращайтесь в суд за признанием фактического вступления в наследство, Вы же платили взносы и пользовались гаражом.
Решение суда будет являться основанием для регистрации Вашего права собственности.