Можно ли идти на концерт Pepel Nahudi, если мне нет 12 лет?
Здравствуйте, если мне нету 12, можно ли мне идти на концерт Pepel Nahudi?
, Мария, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Мария!
К сожалению нет, если Вам нет 12 лет, то посетить концерт не получится, так как у таких мероприятий обычно есть возрастные ограничения, в основном это 16+.
Если установлено возрастное ограничение 16+, то это значит возраст посещения от 16 лет и выше, независимо от того в сопровождении Вы или нет. Потребуют предоставить паспорт и не пустят.