В августе, 18 числа без ведома родителей, университета подписывает контракт на 1год на службу в армии.с
Сын,закончил 3 курс университета мвд им. Кикотя. В августе,18 числа без ведома родителей, университета подписывает контракт на 1год на службу в армии.с миноборны, хотя у него уже есть контракт с мвд, 25 августа узнали, что его привезли на сво луганск, его можно перевести с минобороны в статус мвд. Связи с ним никакой нет. Наши действия, как родителей, он сам просит перевести его либо забрать, годность категории Б
Здравствуйте, Любовь!
перспектив практически нет. с категорией В даже берут. у него Б.
С мвд много ушло на сво. пробуйте
1. жалобу в прокуратуру о том что взят на службу не расторгнув контракт с мвд
2. обращение Колокольцеву чтобы ходатайствовал перед Белоусовым о переводе сына в мвд обратно.
но времени много уже прошло. вряд ли что-то получиться.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.