Хочу купить автомобиль, но у него запрет на регистрацию-проходит по делу о банкротстве, но на сколько я знаю если поменялось 3 собственника, то уже не может быть арестов на автомобиле
Добрый день! Хочу купить автомобиль, но у него запрет на регистрацию-проходит по делу о банкротстве, но на сколько я знаю если поменялось 3 собственника, то уже не может быть арестов на автомобиле!
- IMG_8939.png
, Виктор, г. Москва
Александр Коншин
в деле о банкротстве могут быть оспорены сделки в течении последних 3х лет, возможны проблемы с оформлением, тем более имеется запрет, рискованная сделка