Выписка несовершеннолетнего

Добрый день. В муниципальной квартире прописан я, мой сын, моя мама и мой брат. Хочу выписать своего сына (ему 10 лет), т.к. в данной квартире он никогда не проживал, и видится моя бывшая жена с ним не дает. БЖ против того чтоб ребенок был прописан у нее. Был суд с БЖ, на котором признали мне дни которые я могу проводить с сыном, но жена по прежнему его не дает. Могу ли я выписать сына и как я могу это сделать? Я понимаю что это только через суд. Есть ли шанс выписать? И иск о чем нужно подавать?

, павел, г. Москва
Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Можете его выписать, но это возможно сделать только в судебном порядке! Для этого нужно обратиться с исковым заявлением в суд!