Сколько буду платить алиментов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня 2 детей от первого брака(официально подает документы на алименты. До этого платил фиксированную сумму). Теперь развожусь со второй женой, от неё тоже двое детей. Сколько буду платить алиментов? %

, Илья, г. Сочи
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

Согласно Семейному кодексу РФ, доля распределяется следующим образом:

Один ребенок: ¼ (25%) от общего дохода.
Двое детей: ⅓ (примерно 33%) от общего дохода.
Трое и более детей: половина (50%) от общего дохода.

Илья
Клиент, г. Сочи
Спасибо. Эти 50% разделят в равных долях между детьми?