Куда обратиться за разтяснением?
В приложении Рос налог появилось уведомление в разделе Налоги о неуплаченой мною пошлине, связанной с получением гражданства РФ. Размер пошлины 2000руб. Куда обратиться за разтяснением?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте, Надежда!
Для получения разъяснений по данному уведомлению Вам следует обратиться в налоговый орган, который направил это уведомление. Вы можете связаться с ними по телефону, через личный кабинет налогоплательщика или лично посетить отделение.
Поскольку по Вашим сведениям пошлина связана с получением гражданства РФ, уточните в подразделении по вопросам миграции ОМВД.