Здравствуйте Я прошла ординатуру по целевому направлению Первый год больница не платила мне стипендию, могу ли я не отработывать, потому что мне первый год не платили стипендию?
Здравствуйте
Я прошла ординатуру по целевому направлению
Первый год больница не платила мне стипендию, могу ли я не отработывать, потому что мне первый год не платили стипендию?
, Земфира, г. Москва
Даниил Станислав
Здравствуйте! Нет, вы не можете так поступить, это будет нарушением условий договора. В то же время, если вам была положена стипендия, но вам ее неправомерно не выплачивали, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной стипендии.