В частном секторе сосед паркует 4 грузовые машины и 2 легковые и моет их на общей территории

, Валерия, г. Иваново
Андрей Мелентьев
Адвокат, г. Иваново

Правилами благоустройства г.Иваново запрещена мойка машин запрещена вне специально отведенных для этого мест. Нарушение этого требования влечет за собой административную ответственность (ст.6.3. Закона Ив. области об административных правонарушениях). Нужно обратиться с жалобой