Отпуск не дали отправили в санаторий, а в части теперь говорят что я прошел ввк, хотя его не было, дали только бумагу просто в госпитале и всё

Здравствуйте, подскажите положена ли мне выплата какая-то или нет с таким диагнозом.

Отпуск не дали отправили в санаторий, а в части теперь говорят что я прошел ввк, хотя его не было, дали только бумагу просто в госпитале и всё.

И также эти диагнозы по военной травме нигде больше не указывались, только в госпитале. А аудиометриб делал сам в санаторий в частной клинике, мне положены выплаты или только 100 тысяч как выплатили за это.

  • IMG_20250830_175633
    .jpg
  • IMG20250804154449
    .jpg
  • IMG20250803232920
    .jpg
  • IMG20250731163004
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут