Можно ли подарить мне долю мужа в квартире с маткапиталом, сохранив доли детей

Здравствуйте. Куплена квартира с использованием мат капитала, оформлена в долях на меня и мужа, также выделены доли 2 детям. Можно ли оформить договор дарения доли мужа на меня, при этом доли детей сохраняться. Просто будет квартира оформлена на меня и детей.

, Наталья, г. Иркутск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

да такое возможно по договору дарения

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Спасибо
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья!

Да, возможно, для оформления сделки вам нужно обязательно обратиться к нотариусу,

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Наталья
Клиент, г. Иркутск
Благодарю Вас