1Меня попросили скинуть член, мне 14 лет, парню который попросил скинуть, ему 16 лет
1)Меня попросили скинуть член, мне 14 лет, парню который попросил скинуть, ему 16 лет. Я скинул, сейчас угрожает мне, то что скинут это в канал позор города.
2) была такая ситуация то что мы договорились, то что я куртку отдам другу чтобы сходить на фотосессию, в итоге чтоб мне отдать он игнорит.
, Матвей, г. Дивногорск