Здесь мы можем продлить паспорт ребенку?
Здравствуйте!У меня вопрос такой мы сейчас Москве ребенок наш в Киргизия,паспорт срок истек у ребенка я хотела принести сюда ребёнку.Здесь мы можем продлить паспорт ребенку?
, Мадина Алмазбек кызы, г. Москва
Лали Фирсова
Здравствуйте, Мадина!
Нет, продление заграничного паспорта гражданина Кыргызской Республики на территории Российской Федерации не предусмотрено. Для того, чтобы привезти ребенка в Россию, вам необходимо будет оформить ему новый заграничный паспорт гражданина Кыргызской Республики. Узнайте, предоставляет ли услугу оформления или продления паспортов своим гражданам, находящимся за рубежом Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации.
https://mfa.gov.kg/ru/dm/pkr-v-rf