Возможно решить ситуацию через вас?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын ушел на СВО до этого за месяц расписался с девушкой она его не любит заставила его продать машину, и она каждый месяц получает его зарплату, но когда он вернется домой она с ним разведется. В праве мой сын потребовать с нее деньги которые она тратила пока он был на СВО?

Деньгами она пользуется с его согласия!

Возможно решить ситуацию через вас?

, Николай, г. Ростов-на-Дону

Николай!

Нет, невозможно. Если они сами приняли роешение заключить брак и совместно нажитые средства тратят таким образом (он дал ей согласие на такие траты), то это — их выбор и никто другой повлиять на это не может, супруги могут решать вопросы использования общего имущества самостоятельно, сын ничего требовать обратно не вправе.

Всего доброго!