Муж служит на островах, но хочет перевестись в другое место?
Здравствуйте,вопрос таков .
Муж служит на островах , но хочет перевестись в другое место ? Что для этого нужно?
, Нелли, г. Москва
Андрей Логинов
Нелли!
Если он — военнослужащий по контракту, то следует учитывать правила Положения о порядке прохождения военной службы, согласно которым перевод военнослужащего на новое место службы производится по служебной необходимости без согласия военнослужащего. Он может только подать рапорт по команде, но решать будет командир части.
Всего доброго!