Я пенсионер живём на севере Продаем квартиру если мы выпишемся и оформлю временную прописку в этой же
Я пенсионер живём на севере Продаем квартиру
если мы выпишемся и оформлю временную прописку в этой же квартире или у сестры сохраниться ли пенсия буду ли получать пенсию без изменений пока решу вопрос своей жилплощадью
, Гузель, г. Москва
Александр Коншин
выплата пенсии не зависит от регистрации в жилплощади, от нее зависит адресное получение пенсии