Что мне может быть за кражу на данный момент
Здравствуйте,у меня такая ситуация,меня поймали за кражу магазина,сумма была примерно на 4000 рублей,но в 2017 году я была сумма по 228.ч2 была условка и она уже прошла аж в 2020.году . Что мне может быть за кражу на данный момент
, Алевтина, г. Ярославль
Александр Макаров
За кражу в магазине на сумму 4000 рублей предусмотрена уголовная ответственность по статье 158 Уголовного кодекса РФ (ч. 1). Наказание может включать штраф до 80 тысяч рублей, обязательные или исправительные работы, ограничение свободы, принудительные работы, арест на срок до четырёх месяцев или лишение свободы на срок до двух лет.