Скажите пожалуйста, могу ли я просить ВУЗ от лица чернобыльца, или как ребенок чернобыльца не выставлять счет за последний семестр обучения и быть освобожденной от уплаты?
Здрвствуйте. Я ребенок чернобыльца учусь на коммерции, отлично. В связи с финансовыми трудностями мне непосильно оплатить последнее полугодие.
Скажите пожалуйста, могу ли я просить ВУЗ от лица чернобыльца, или как ребенок чернобыльца не выставлять счет за последний семестр обучения и быть освобожденной от уплаты? При том, что правом преимущественного зачисления в ВУЗ при равных баллах я не воспользовалась.
, Оливия Петровна, г. Краснодар