Добрый день, в 24 году получил ранение (мвр с ампутацией 3х пальцев ноги), в 25 году получил травму на той же ноге - по сути в следствии ранения

Добрый день, в 24 году получил ранение (мвр с ампутацией 3х пальцев ноги), в 25 году получил травму на той же ноге - по сути в следствии ранения. Сейчас хотят списать по В красной, но хочется продолжать служить, скажите - положены ли мне какие-либо выплаты в случае отказа от увольнения в запас?

, Александр Александр, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Да, выплаты возможны и без увольнения. Страховые по 52-ФЗ и по ранению по указам.

1) есть ли заключение ВВК «военная травма»? 2) оформлена инвалидность/МСЭ?

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.