Материнский капитал
Могу ли я вложить мат.капитал в покупку дома моими родителями,если там будет оформлена собственность на 2-ого ребенка? Или 1-ого тоже нужно в собственность оформлять?Нужна ли прописка детей в этом дома?Или не обязательна?
, ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ольга.
Покупателем должны являться Вы, а потом уже распределять доли на всех членов семьи, указанных в сертификате МСК.