Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, как правильно написать письмо, на сво командиру, узнать про мужа. Не выходит на связь.

, Дарина, г. Владивосток
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Дарина, обратитесь в военный комиссариат по месту жительства с письменным  заявлением в свободной форме — прошу сделать запрос в в/ч такую-то с целью установления статуса военнослужащего — моего сына ФИО, дата рождения в связи с длительным отсутствием связи. Приложите документы, подтверждающие родство