Мы с мужем были в разводе но продолжали жить вместе, собирались снова расписаться не успели он что то
Мы с мужем были в разводе но продолжали жить вместе,собирались снова расписаться не успели он что то натворил и его забрали в сизо из нашего дома где мы проживали вместе там он написал контрак и ушел на СВО мы с ним не переставали общаться,уходя на последнее задание он прислал мне видео запись что идет на задание и если с ним что случится чтоб выплаты получила я;он погиб как мне быть ,он туда пошел ради меня чтобы быстрей вернуться так как ему грозило 6лет тюрьмы он не хотел так долго быть вдали от меня здесь появились брат и сестра которые его на порог не пускали ,все кто меня знает свидетели того что он до последнего жил со мной и его письма свидетельствуют
, Сагия, г. Москва