Если мобилизованный не подписывал контракт могут его уволить в 50 лет?
Здравствуйте
Всё мобилизованные прираанкны к контрпктнкам
Уволить могут при наличии заключения ВВК категории годности здоровья Д
Нет, не могут.
Для мобилизованных, не подписавших контракт, не существует предельного возраста для увольнения по возрасту. Их служба регулируется законом о мобилизации, а не правилами, применяемыми к контрактникам.
Здравствуйте, Светлана!
в текущем году если он не офицер уволят при достижении 52 лет. то есть через 2 года. фз 53 от 1998 о воинской обязанности и военной службе регламентирует
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.