В связи с недавней поправкой я не могу управлять ТС без Российского водительского удостоверения
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана, обладаю Казахстанским ВУ, имею ВНЖ в РФ. В связи с недавней поправкой я не могу управлять ТС без Российского водительского удостоверения. Но, могу ли я ездить на собственном автомобиле, приобретенным в Казахстане, на территории РФ?
, Артём, г. Вологда