И я так поняла что необходимо выделить доли детям на сам дом и на участок
Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой. Покупали дом с земельным участком и часть средств вложили из материнского капитала. Теперь хотим продать этот дом. И я так поняла что необходимо выделить доли детям на сам дом и на участок. Земельный участок будет как подарок. Возможно ли осуществить продажу такого дома где участвует материнский капитал и что для этого нужно сделать?