Управлять и есть то что проводить все операции манипуляции с сим картой или нет?
Мне отказали в восстановлении сим карты по доверенности мотивируя тем что в доверенности не написано конкретно (восстанавливать сим карты) там написано УПРАВЛЯТЬ. Управлять и есть то что проводить все операции манипуляции с сим картой или нет?
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
Нет, управлять вовсе не означает проводить все операции. Менять тариф еще может быть. Но не все что Вы захотите.