Я хочу поставить на учет и зарегистрировать на своей жилой площади гражданина беларусии но нам с гос услуг
я хочу поставить на учет и зарегистрировать на своей жилой площади гражданина беларусии но нам с гос услуг приходит постоянно отказ .делаем все как заявленно .одно но пересекал границу на автобусе и отметки в паспорте у него нет о пепресечении как быть
, мария, г. Сочи