Каким образом можно оформить участок земли в Снт, если участок заброшеный
Каким образом можно оформить участок земли в Снт,если участок заброшеный
, Надежда, г. Москва
Добрый день!
Первое что нужно сделать. это обратится к председателю СНТ. Председатель должен располагать информацией об участках и их владельцах. Это позволит узнать точный адрес и кадастровый номер участка.
Если участок относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена, или находится в муниципальной собственности, вам следует обратиться в орган местного самоуправления (администрацию) с заявлением о предоставлении участка.