На что рассчитывать?

Здравствуйте.С 17 лет жил в квартире с матерью и сестрой младшей.все собственники.квартира приватизирована.не понимая смысла по прозьбе матери в 18 лет отказался от собственности у нотариуса( якобы меньше платить чегото там будем) . Сестра не смогла тогда отказаться-была маленькая.теперь я только в квартире прописан. На что можно рассчитывать при продаже квартиры?или можно ли восстановить право собственности?

, Олег, г. Красноярск
Александр Арасланов
Юрист

Уточните, что именно вы подписали у нотариуса.

Олег
Клиент, г. Красноярск

Точно не помню.но нотариус обьясняла мне что я отказываюсь от квартиры и не буду иметь прав на нее.

Чтобы понять что у вас происходит нужно уточнить, что конкретно вы подписали.

Сходите к нотариусу, также сходить запросите выписку из реестра по квартире, чтобы уточнить текущих собственников.

Выписки делаются в Росреестре, интернет вам поможет.