Так сложилось что негде прописаться
Здравствуйте. Хочу пойти учится на права . Но прописки в паспорте нет . Так сложилось что негде прописаться . Примут ли мои документы на обучение
, Анастасия Прошина, г. Иркутск
Марк Федоров
Добрый день. Для обучения нужен паспорт. Прописка не требуется для заключения договора — укажите фактический адрес.
Медсправку 003‑В/у можно получить в частной лицензированной клинике без прикрепления или прописки.
Экзамен и выдача прав в ГИБДД сейчас возможны независимо от регистрации — подать заявление можно через автошколу или Госуслуги; нужны паспорт, медсправка, свидетельство об обучении, госпошлина.
Учтите, что жить без регистрации — административное правонарушение. По возможности оформите временную регистрацию по месту пребывания.