Всё сделаю правильно, и мне теперь необязательно бумажная регистрация?
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Начиная с 1 сентября 2025 года будет новый порядок по регистрации. Расскажите немножко об этом пожалуйста. Я скачал Амину зарегистрировался и постоянно включена локация. Всё сделаю правильно, и мне теперь необязательно бумажная регистрация? Не будет ли у меня потом проблемы с ментами на улицах которые всегда проверяют регистрацию.
Здравствуйте, Нуриддин!
с 1 сентября 2025 года будет новый порядок по регистрации. Расскажите немножко об этом пожалуйста
Нуриддин, рассказываю.
Иностранные граждане, въехавшие в Россию без визы, должны будут установить специальное мобильное приложение с функцией геолокации. Через это приложение нужно будет сначала зарегистрироваться, указав своё текущее местонахождение, а затем постоянно поддерживать его актуальность.
Программа будет автоматически отслеживать местоположение пользователя.
Если данные о геолокации не обновляются более трёх дней подряд, иностранного гражданина автоматически снимут с миграционного учёта и внесут в реестр контролируемых лиц, что впоследствии может привести к депортации.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения