У меня тихий сосед Он не шумит не стучит не слушает музыку
У меня тихий сосед. Он не шумит, не стучит, не слушает музыку и телевизор, и кажется что его совсем нет, а он есть. У всех соседи, как соседи, а у меня тихий. Из за этой угнетающей тишины, у меня развился психоз и навязчивые идеи. Хочу что бы сосед возместил мне стоимость лечения вышеперечисленных симптомов, вызванных нестандартным поведением соседа.
Здравствуйте, Семен!
В вашей ситуации важно понимать, что тишина соседей сама по себе не является нарушением ваших прав, и взыскать с них компенсацию за это невозможно по следующим причинам:
Правовая оценка ситуации
Отсутствие правонарушения: поведение вашего соседа (или его отсутствие) не нарушает никаких законов
Субъективное восприятие: ваше состояние связано с личными переживаниями, а не с действиями соседа
Медицинские показания: для решения подобных проблем необходимо обращаться к специалистам.
Было приятно помочь Вам!
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+) и благодарность.
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате для оперативной помощи.
С уважением, Алексей!