Я по поводу банка быстрых решений карта платинум, это мошенники?

Я по поводу банка быстрых решений карта платинум , это мошенники ????

, Оксана, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да, это мошенники. Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, это определенно мошенники!

Список всех банков можно посмотреть на сайте Центрального Банка РФ!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!