8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Действует ли законноо моя оплаченная госпошлина, или мне нужно доплачивать?

Добрый день. Записалась на замену прав 22.08 на 04.09, оплатила госпошлину. По звонку работников ГИБДД меня попросили переписаться на 05.09, и отменить предыдущую запись. Пробовала записаться на новый день, выдавало ошибку. 31.08 я стала перезаписываться и уже высветилось что оплатить я должна 4000. Полу, илось записаться только 01.09. Действует ли законноо моя оплаченная госпошлина, или мне нужно доплачивать????

  • Screenshot_20250831-181644
    .jpg
, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
Произошло дтп. Ответственность участников застрахована. Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
, вопрос №4850462, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что если или может ли покупатель моего авто ущипните сумму в купли продаже из 250 на 3 мл?
Здравствуйте что если или может ли покупатель моего авто ущипните сумму в купли продаже из 250 на 3 мл? И отдать в Гай оформить. ?
, вопрос №4850188, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
, вопрос №4849760, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую стоимость госпошлины мне нужно заплатить за иск в суд?
Здравствуйте, спустя 35 лет хочу вступить в наследство на дом родителей. Во время наследство через нотариуса не оформили. Цена дома на момент смерти отца 4811 рублей. Какую стоимость госпошлины мне нужно заплатить за иск в суд ?
, вопрос №4849540, Джамиля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
25 в суде я оплатил все в 2 размере и хочу узнать нужно ли оплачивать ещё раз штраф или я в суде оплатил?
Здравствуйте можно у вас спросить у меня не давно был случай был не оплаченный штраф меня привлекли по статье 20. 25 в суде я оплатил все в 2 размере и хочу узнать нужно ли оплачивать ещё раз штраф или я в суде оплатил?
, вопрос №4848478, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2025