Действует ли законноо моя оплаченная госпошлина, или мне нужно доплачивать?
Добрый день. Записалась на замену прав 22.08 на 04.09, оплатила госпошлину. По звонку работников ГИБДД меня попросили переписаться на 05.09, и отменить предыдущую запись. Пробовала записаться на новый день, выдавало ошибку. 31.08 я стала перезаписываться и уже высветилось что оплатить я должна 4000. Полу, илось записаться только 01.09. Действует ли законноо моя оплаченная госпошлина, или мне нужно доплачивать????
- Screenshot_20250831-181644.jpg
, Клиент, г. Москва