Она была куплена в браке с ее отцом?

Добрый день, уважаемые юристы!

Планирую приобрести недвижимость, находясь в браке и оформить при этом брачный договор о том, что в случае развода супруг не претендует на мое имущество. У супруга есть ребёнок от первого брака. Есть ли риск,что в случае смерти супруга, например, ребёнок о первого брака может претендовать на мою недвижимость ,т.к.она была куплена в браке с ее отцом?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии брачного договора у ребенка будет право на долю в этом имуществе.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо!