4, б, Характеристики положительные, сотрудничает со следствием, судим не был, мать после инсульта, возможен ли условный срок?
Добрый день. Задержан сын, мера пресечения заключение под стражу.
Статья 158ук рф ч. 4,,б,,
Характеристики положительные, сотрудничает со следствием, судим не был, мать после инсульта, возможен ли условный срок?
, Наталья, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день.
Теоретически да, такой вариант законом допускается.
А практически шансы не очень высокие, принимая во внимание, что он уже под стражей.