Меня интересует вопрос: нужно поставить на миграционный учет иностранного гражданина, у которого

Меня интересует вопрос: нужно поставить на миграционный учет иностранного гражданина, у которого многократная деловая виза с какого числа считаются каждые 180 дней в которые 90 дней можно находится в рф. У нас сегодня был последний день для того чтобы стать на учет. Нам отказали в предоставлении услуги (был и талон, и уплачена гос.пошлина, и всенеобходимые документы). Разошлись в подсчетах 90 дней из 180. Мы считаем, что если виза с 10.02 - то и 180 дней начинаются с 'того дня. А не с момента вьезда. Можем ли обжаловать действия инспектора и как. Спасибо!

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут