Вопрос: Положены ли ему дополнительные выплаты за особые условия службы?
Добрый вечер! Мой сын проходит срочную службу в г. Киров, пгт Мирный, от туда был командировон в Моздок, в поля, живут в палатках. Каждый день они занимаются погрузкой, разгрузкой боеприпасов. Имеет благодарность. Находится там м мая 2025 года. Денежное довольствие получает 2500 рублей. Вопрос:
Положены ли ему дополнительные выплаты за особые условия службы?
, Инна, г. Москва
Иван Мухаметкулов
В данной ситуации военнослужащему по призыву, к сожалению, доп.выплаты не полагаются.