Очень большой долг по алиментам

долг по алиментам больше 150 тыс рублей, с каждым месяцем он растёт, в месяц получаю по 2300 рублей, что можно сделать в такой ситуации

, кожевникова светлана, г. Котлас
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Подать в суд о снижении размера задолженности. если есть уважительные причины. Либо может пересчитать у пристава, если была ошибка. если у вас такая оплата, то почему такой долг