Самара 11лет назад была построена детская площадка впритык к жилому старому 1907 постройки, дому на рсстоянии 2-х метров.Все эти годы 24 часа в сутки невозможно жить
В старом районе гор. Самара 11лет назад была построена детская площадка впритык к жилому старому 1907 постройки, дому на рсстоянии 2-х метров.Все эти годы 24 часа в сутки невозможно жить! С утра до22 часов -дети, затем- пьяницы, наркоманы и т. д. Окна открыть невозможно, вообще- жить невозможно! А 2-го сентября еще привели из школы " продленку!" Вопрос . По закону могут ли дети из продленки приходить на такую маленькую и внутридворовую площадку. Ведь, школы должны иметь свои площадки, тем более ,площадка построена незаконно!
, Сливкова Анна Алексеевна, г. Москва