Написала заявление чтобы забрать исполнительный лист но написала к долгу претензии имею
Бывшая жена забрала исполнительную листья у судебных приставов договорились так буду платить но долг за алименты остался! Написала заявление чтобы забрать исполнительный лист но написала к долгу претензии имею! Что это означает? Судебный пристава будут с меня списывать эти долги или я сам буду выплачивать по мере возможности напрямую жене?
, Владимир, Луганск