Что делать, если приставы начислили долг по банку, которым я не пользовался?

Судебные приставы повесили долг от банка которым я даже не пользовался

, Никита, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда судебный пристав возбудил исполнительное производство по долгу, который вы считаете чужим или ошибочным

Подавайте исковое заявление в суд с просьбой признать долг недействительным и прекратить исполнительное производство.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Если задолженность не Ваша, то необходимо отменять судебное решение и признавать сделку недействительной.

Закажите свою кредитную историю, проверьте в ней наличие этой задолженности.

В случае, если к данной сделке Вы не имеете никакого отношения, то необходимо обратиться в суд.

Готова оказать Вам всю необходимую юридическую помощь. Имею большой опыт в подобных ситуациях. Работаю с клиентами по всей стране. Обеспечу Вам юриста в суд, при необходимости.

Обращайтесь.